Мы, Эд и Талия,
рады приветствовать вас в Доме Солнца и Луны!
Дом Солнца и Луны создан Эдом и Талией, как результат и следствие совместного пути.
Этот путь включает в себя личное развитие каждого, происходящее в отношениях. Где основными ценностями являются: принятие другого, таким, какой он есть, а также наблюдение и работа над собой. Для всего этого необходима близость, связь и желание исследовать. Это внутренняя часть нашего Дома.
Вторая часть - внешняя, активная, через которую мы общаемся с миром. Здесь основное для нас - это передать дух, не искажая, мягко и ненасильственно.
Так через постоянную внутреннюю и внешнюю работу, в Доме Солнца и Луны происходит трансформация каждого, приходит принятие и объединения противоположностей: мужского и женского, твердого и мягкого, материального и духовного, плюса и минуса.
Также наш Дом - это пространство уважения себя и другого в равной степени, и экспериментов над тем, как подниматься, не гордясь, и падать, не отчаиваясь.
В Доме Солнца и Луны мы идём в одном ритме, слушая ясность, видя цель всем своим нутром, зная что туда попасть можно, лишь не пропустив сейчас, а сейчас несет капельки радугой в солнце и еще надо понюхать цветы на обочине, чтобы запомнить.
Один шаг в сторону... и в лесу. Там пахнет карамельно-медовым омом, голенькие эвкалипты ждут объятий, а мох ковром щекочет пятки, записывая их в Книгу наших Жизней.
Делай то, что предлагает тебе твоя реальность, в перерывах смотри на облака, остальное все приложится само. А работая и живя вместе мы обнаружили, что сочетания мужской и женской силы дает нам больший потенциал, и спектр возможностей увеличивается в разы.
Эд Шамис: Телесно-ориентированный практик и мануальный терапевт. Коуч и фасилитатор. 17 лет практики йоги, айкидо, чи-конг и контактной импровизации. Сертифицированный преподаватель йоги и терапевт (Университет Самадева, Франция). Продолжаю обучение на расстановщика (Международная Академия Расстановок).
Основатель Сообщества свободных креативных предпринимателей.
Много лет успешно работаю с людьми индивидуально и в группах. Помогаю воплощать мечты в реальность.

Талия о Эде: Мой близкий друг и соратник, человек с которым можно обсудить любые проблемы и трудности. Я называю его Волшебником, потому, что у него золотые руки и большое сердце.

Талия Шамис: Ароматерапевт и натуральный косметолог, телесно-ориентированный практик. Выросла в Сибири, часто там убегала в лес, так и не вернулась.

Эд о Талии: Прекрасная, внимательная, тонкая, честная, умеющая любить женщина. Еще и волшебница во всем, что делает, будь то еда, натуральная косметика или массаж. У нее очень особая энергия, чистая, как запах хвойного леса после весеннего дождя.
К нам можно обратиться по вопросам:
  • Когда есть общие проблемы со здоровьем, хронические заболевания, проблемы со спиной
  • Когда жизненный ресурс исчерпан и нужна помощь извне, чтобы восстановиться
  • Хочется быть в компании людей, где смотрят в глаза и искренне улыбаются тебе
  • Для женщин - найти свою внутреннюю природную Женщину, где есть мягкость и нежность
Кому мы можем помочь? Этот человек уже готов взять ответственность за свою жизнь, пришел к пониманию, что претензии и обвинении к этому миру и к другим людям не релевантны, и не работают. У этого человека уже есть четкое понимание, что только развиваясь и изменяясь самому, можно изменить этот мир к лучшему.

Методы, которые мы предлагаем, как помощь в моменты, когда они действительно нужны, отличаются мягкостью и большой деликатностью. Являясь, больше указателем, куда идти, чтобы найти свое место и свою силу. Эта сила является животворящей, которая и запускает процесс самовосстановления организма человека, а также процесс гармонизации всей жизни.
Чтобы посмотреть подробную информацию по сессиям, которые мы предлагаем и выбрать удобное время нажмите на аватарку: