ИЗ ЧЕГО ЖЕ
ИЗ ЧЕГО ЖЕ
ИЗ ЧЕГО ЖЕ
СДЕЛАНЫ НАШИ МАЗЮЧКИ!?
ИЗ ЧЕГО ЖЕ
ИЗ ЧЕГО ЖЕ
ИЗ ЧЕГО ЖЕ
СДЕЛАНЫ НАШИ МАЗЮЧКИ!?
В поисках себя, я нашла ее, сильную и нежную, бесконечно дающую и нуждающуюся в защите, когда я встретилась с Природой, я нашла себя.
Березовый сок с качелями в лесу. Запах прелого мха. Рыба в ванне. Паут в горле. Хозяйственное мыло в бане. Эйфелева башня зимой в туалете. Пластмассовая мартышка в колодце. На Зорькиных рогах мир виднее. Деревянный домик - мой личный рай by sister Sveta.
СИБИРЬ
Курганская область
Странные звуки прибоя моря, очень странные. И запах бриза тоже странный. Есть небо большое со звёздами. Уха на костре из осетра, была. Медузы в ночи блестят тоже. Полынный запах степей ия. Веники для пола из него же. Чисто-чисто. Абрикосы с дерева под Асадова. Зинпетровна чтоб была здорова. Масло аж из Болгарии - Роза.
КУБАНЬ
Азовское море
Можно выбирать. Оливки бывают разные. Можно говорить. Дедуля в кипе: шалфей от живота и нервов. Да. Финики жирные. Эвкалипты голенькие. Сердечки-саше шитые. Ностальгия? Не знаю. Запах прелой листвы и мха догоняет, обнимает.
ИЗРАИЛЬ
Средиземное море
Природа способна привести нас к тишине и спокойствию. Это ее Дар нам.
Когда мы видим ее, любуемся ею, соединяемся с ней в этом поле тишины, то можем с благодарностью брать её дары. Наша осознанность - это наш Дар Природе.
Sun-Moon.Cosmetics
by Talia Shamis